Скрининг - обследования простаты.

Скрининг - обследования простаты.

Программа скрининга простаты.

Важная новость - обращаем ваше внимание, что клиника Александра Аладашвили стала поставщиком подпрограммы «Скрининг заболеваний», финансируемой мэрией г.Тбилиси. Цель программы - предотвратить раковые заболевания различной локализации путем ранней диагностики.

Обращаем ваше внимание, что клиника предоставляет бесплатные программы по всей столице, только для зарегистрированных граждан в городе Тбилиси, конкретного возраста и пола.

К программе могут присоединиться мужчины от 50 до 70 лет. Скрининг включает определение специфического антигена рака простаты (ПСА) в крови.

Скрининг рака простаты бесплатный один раз в год. Однако, несмотря на этот срок, ваш врач может порекомендовать вам пройти бесплатное обследование не более двух раз в год.

Обращаетесь к врачу, если вас беспокоит: учащенное мочеиспускание (особенно ночью), затрудненное или длительное мочеиспускание, а также боль при мочеиспускании.

Часто эти симптомы не означают, что у вас рак. Однако рак простаты иногда протекает бессимптомно. Поэтому, чтобы не упустить время, важно пройти тест PSA. При раннем обнаружении успешное лечение возможно.

Проведите абсолютно бесплатные исследования с командой высококвалифицированных врачей в Клинике Александра Аладашвили и получите точные заключения от профессионалов с помощью современного оборудования в клинике.

Не откладывайте заботу о своем здоровье! Вместе минимизируем смертность от рака!

Звоните для включения в бесплатную программу по номеру: (03) 2 2 95 80 14 с 10:00 до 18:00. Адрес: ул. Тбилиси, ул. Дмитрия Узнадзе № 103

Желаем здоровья!

Метки

ტეგები

Акции

Акции