Визит Джумбера Парцахашвили в Грузию

Визит Джумбера Парцахашвили в Грузию

Успешные операции в клинике Александра Аладашвили со своими грузинскими коллегами.

Визит Джумбера Фарцахашвили в Грузию успешно завершен. Вас интересует, какие операции проводились в клинике Александра Аладашвили руководителем грузино-немецкого проекта совместно с грузинскими коллегами, и какие планы на будущее?

Визит руководителя совместного грузино-немецкого проекта, профессора кафедры общей висцеральной эндокринологии и сосудистой хирургии университета им. Мартина Лютера г. Галле, Джумбера  Парцахашвили в клинике Александра Аладашвили был успешно завершен.   

Профессор Джумбер Фарцахашвили вместе со своими грузинскими  коллегами провел десять операций для пациентов со стенозом и окклюзией сонной артерии, злокачественным раком почки и метастатическим раком щитовидной железы.

26 августа профессор Джумбер Фарцахашвили в конференц-зале клиники Александра  Аладашвили провел встречу с руководителями департаментов и лекцию-семинар на тему: преймушества хирургической техники микродисекции ориентированной на компартмент во время метастатического рака щитовидной железы и современные аспекты хирургического лечения патологии сонных артерии. Он также рассказал о планах на будущее и современных мировых стандартах в медицине, внедрение которых успешно начали в клинике Александра Аладашвили.

В конце сентября вновь запланирован совместный визит главы совместного грузино-немецкого проекта Джумбера Парцахашвили и его немецской коллеги профессора университетской клиники г. Галле Йорга Уката в клинику Александра Аладашвили.

За консультацией и подробной информацией обращайтесь: Адрес: Тбилиси, ул. Дмитрия Узнадзе 103.

Метки

ტეგები