Грузино-немецкий проект

Грузино-немецкий проект

Сосудистая, эндокринная, общая и онкохирургия.

В рамках грузино-немецкого проекта с 7 по 10 ноября этого года в клинике Александра Аладашвили планируется совместный визит экспертов отделения сосудистой хирургии университетской клиники г. Галле, доктора-иммигранта, руководителя проекта,  профессора Джумбера Парцахашвили и его немецкого коллеги, профессора Йорга Уката.

В клинике Александра Аладашвили в рамках грузино-немецкого проекта было проведено много успешных операции по направлению сердечно-сосудистой и эндокринной хирургии, в том числе такие сложные операций, как стентирование сонной артерии,тромбэктомия из сонной артерии и имплантация стентграфта  миниинвазивным доступом при коарктации нисходящей аорты. Все операции по проекту были успешно проведены. По просьбе пациентов в клинике Александра Аладашвили продолжается грузино-немецкий проект и позволяет пациентам получать медицинское обслуживание мирового уровня и проходить хирургическое лечение, не покидая страны.   

С 7 по 10 ноября немецкие эксперты будут проводить совместные консультации и операции сосудистых хирургических патологии. Для бесплатной консультации и планирования операций свяжитесь с нами по телефону 544 44 11 14.

Желаем здоровья!

Для информаций можно обратиться в колл-центр клиники каждый рабочий день (кроме выходных)с 10.00 до 18.00  по телефону 2 95 80 14. Адрес: ул. Дмитрия Узнадзе 103.

Клиника обслуживает пациентов старше 17 лет.

Метки

ტეგები