Грузино-немецкий проект

Грузино-немецкий проект

сосудистая и эндокринная хирургия.

По желанию пациентов в рамках грузино-германского проекта 6-7 декабря клинику Александра Аладашвили вновь посетят эксперты университетской клиники г. Галле Джумбер Парцахашвили и профессор Йорг Укат. Запланированы совместные операции и консультации пациентов с сосудистыми хирургическими патологиями, таких, как окклюзия сонных артерий при стенозах и аневризмах. А также операции при сложных патологиях аорты, таких как коарктация аорты во время аневризмы. Кроме того, будет проведена стентирование сонных артерии с имплантацией аортального стентграфта.

Преимуществами многих успешных операций по сосудистой и эндокринной патологии, проводимых в рамках грузино-германского проекта, являются европейский опыт и внедрение сервиса этого медицинского стандарта.
В клинике Александра Аладашвили в целях безопасности пациентов внедрены нейромониторинг и операции оптическими хирургическими очками при стенозе и окклюзии сонных артерии и операциях на щитовидной железе, что является золотым стандартом в мировой практике.

Клиника Александра Аладашвили предоставляет пациентам качественное хирургическое лечение, не покидая страны.

Консультации будут проводить совместно руководитель грузино-германского проекта, профессор Джумбер Парцахашвили и его немецкий коллега, профессор Йорг Укат.

Свяжитесь с нами по телефону:

  • пациенты с сосудистыми патологиями: 544 44 11 14;
  • пациенты с заболеваниями щитовидной железы: 599 33 78 28.

Желаем здоровья!

Для информации звоните на номер: (03) 2 2 95 80 14, 595 41 70 55 каждый рабочий день (кроме выходных) с 10:00 до 18:00.

Адрес: Дмитрий Узнадзе, 103. Клиника обслуживает пациентов старше 17 лет.

Метки

ტეგები