Скрининг для женщин! Осмотр шейки матки

Скрининг для женщин! Осмотр шейки матки

Программа бесплатна только для граждан Грузии, зарегистрированных в Тбилиси.

Важная новость - обращаем ваше внимание, что клиника Александра Аладашвили стала поставщиком подпрограммы «Скрининг заболеваний», финансируемой мэрией г.Тбилиси. Цель программы - предотвратить раковые заболевания различной локализации путем ранней диагностики.

Обращаем ваше внимание, что клиника предоставляет бесплатные программы по всей столице, только для зарегистрированных граждан в городе Тбилиси, конкретного возраста и пола.

Клиника Александра Аладашвили реализует бесплатную программу скрининга по всему Тбилиси.

Пользоваться программой могут Женщины в возрасте от 25 до 60 лет. Программа включает в себя следующие исследования: PAP-тест, при обнаружении патологии – кольпоскопию (микроскопическое исследование шейки матки); При необходимости берется биопсийный материал и делается гистологическое исследование также бесплато.

Скрининг рака шейки матки бесплатный раз в 3 года. Однако, несмотря на этот срок, ваш врач может порекомендовать вам проходить бесплатное обследование не более двух раз в год.

Раннее выявление и лечение могут предотвратить рак в 75 случаях из 100!

Немедленно обратитесь к врачу, заметив какие-либо необычные симптомы, будут это маточные кровотечения, патологические выделения или нарушения менструального цикла.

Проведите абсолютно бесплатные исследования с командой высококвалифицированных врачей в Клинике Александра Аладашвили и получите точные заключения от профессионалов с помощью современного оборудования в клинике.

Не откладывайте заботу о своем здоровье! Вместе минимизируем смертность от рака!

Звоните для включения в бесплатную программу по номеру: (03) 2 2 95 80 14 с 10:00 до 18:00. Адрес: ул. Тбилиси, ул. Дмитрия Узнадзе № 103

Желаем здоровья!

Метки

ტეგები

Акции

Акции